社区应用 最新帖 精华区 社区服务 会员列表 统计排行 搜索 帮助 银行
  • 5908阅读
  • 1回复

新毛镇往北到谈家桥水泥路破损十分严重为何没有人来修?

级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
市民反映:新毛镇往北到谈家桥水泥路破损十分严重为何没有人来看一看把这段路修好,特别是下雨天东面半部份坑坑哇哇很多有的坑很深,许多车辆为了避让坑坑哇哇路段都逆向行驶很容易造成交通隐患,希望有关部门把这条水泥路修好。
级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
只看该作者 沙发  发表于: 2012-04-10
城厢镇回复:您好!镇相关职能部门已实地察看该路段路况,目前正在做道路修复方案,尽快启动道路修补工作,力争一季度末完成。
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册
批量上传需要先选择文件,再选择上传
认证码: