社区应用 最新帖 精华区 社区服务 会员列表 统计排行 搜索 帮助 银行
  • 5673阅读
  • 1回复

我在高速公路上超速被拍到了,请问罚单是到什么地方处理?

级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
市民咨询:我在高速公路上超速被拍到了,请问罚单是到什么地方处理?是不是要到就近的高速公路管理处处理?可以验车的时候一起处理吗?
级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
只看该作者 沙发  发表于: 2012-04-13
太仓公安局回复:你可以等车辆年检的时候去交的,如有疑问可以直接拨打车管所咨询电话:53446986.
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
认证码: