社区应用 最新帖 精华区 社区服务 会员列表 统计排行 搜索 帮助 银行
  • 6275阅读
  • 2回复

我在高速公路上超速被拍到了,请问罚单是到什么地方处理?

级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
市民咨询:我在高速公路上超速被拍到了,请问罚单是到什么地方处理?是不是要到就近的高速公路管理处处理?可以验车的时候一起处理吗?
级别: 论坛版主
发帖
2978
太币
4400
只看该作者 沙发  发表于: 2012-04-13
太仓公安局回复:你可以等车辆年检的时候去交的,如有疑问可以直接拨打车管所咨询电话:53446986.
级别: 太仓新人
发帖
196
太币
196
只看该作者 板凳  发表于: 02-01

良性癫痫发作症状
癫於病去哪治疗癫莦,癫痫病治疗有效方法
癫痫会遗传么
癫痫发作的起因
癫痫综合征中医治疗
癫痫发作怎么办呢-
托吡酯片哪个药房卖
癫痫病治疗的最好方法是什么
癫痫病初期是否好治疗
太原权威羊羔疯专科医院









治疗费用
癫痫病好的治疗方法是哪个?
安阳治疗癫痫病的医院
中际脑科医院看癫痫好吗
云南癫痫病医院
腹痛性癫痫病危害
小儿癫痫的诊断
癫痫病用什么药治疗
托吡酯片.
治癫於病药癫莦,哪治癫痫好
癫痫病治疗的药物
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
认证码: